В деревне Кашина была отслужена Божественная Литургия под открытым небом (Репортаж ТК «Союз»)

09.10.2020

Уже прошло более 30 лет, как наша Церковь обрела свободу и идет восстановление церковной жизни. Но если в городах этот процесс проходит быстрее, многие посёлки, сёла и деревни остаются без должного духовного окормления. Ещё есть такие поселения, где никогда не было храма, а в других они в советское время были разрушены, превращены в клубы или другие заведения, а потом и вовсе заброшены. Такой храм есть и в деревне Кашина Богдановичского района Свердловской области. В минувшую субботу здесь была отслужена Божественная литургия под открытым небом.

Источник: Телеканал «Союз»