В Заречном состоится фестиваль православных певческих традиций и колокольного звона «Дни византийской музыки» (афиша)

03.08.2022

В рамках фестиваля православных певческих традиций и колокольного звона «Дни византийской музыки», проходящего в Екатеринбурге, в городе Заречном пройдет Божественная литургия, лекция и мастер-класс.

10 августа в 08:30 состоится Божественная литургия, после которой в 12:00 пройдет лекция Серафима Астахова «Краткий экскурс в историю византийской церковной музыки», а также мастер-класс «Введение в византийскую нотацию».

Все события состоятся в храме во имя Покрова Божией Матери (г. Заречный, ул. Курчатова, 7).

Приглашаем принять участие в фестивале!