В праздник Рождества Христова подвели итоги конкурса «Свет Рождественской звёзды», который прошёл в Пышминском благочинии

21.01.2023

В конкурсе приняли участие 35 детей из 5 образовательных учреждений: Боровлянской, Пышминской, Четкаринской школ, Пышминского ЦДО и из воскресной школы при храме св. ааа. Петра и Павла в с. Мартыново.

Председателем жюри был благочинный Пышминского благочиния, настоятель Богоявленского храма иерей Стефан Козлов.

В организации конкурса помогли 11 педагогов, им будут вручены благодарственные письма.

Поздравляем и благодарим всех участников и педагогов. Спасибо за красоту, созданную вашими руками.

Ирина Корсунова