В Сухом Логу разработали план меропритяий по формированию патриотизма и духовно-нравственному воспитанию молодежи

18.09.2022

14 сентября в Сухой Лог приехали с  визитом высокие гости из Вооруженных сил Российской Федерации. В рамках сотрудничества Русской Православной Церкви (протоиерей Владимир Казанцев), Муниципального образования Сухой Лог (глава города Валов Р.Ю), Казачьего Общества «Станица Сухоложская» (атаман Филипов А.В.) и представители Вооруженных Сил России провели встречу, где постарались разработать план мероприятий по формированию патриотизма и духовно-нравственного воспитания  молодежи в г.Сухой Лог. Каждое ведомство предлагало свои инициативы по  развитию общего дела подъема  гражданского  самосознания.