В уральском селе Малые Брусяны при храме Илии Пророка открылся гуманитарный центр

25.03.2021

13 марта в с. Малобрусянское состоялось открытие гуманитарного центра помощи населению на территории храма в честь пророка Божия Илии. Торжественное открытие поддержала музыкальная группа «Пересвет», которая подарила жителям и гостям прекрасное настроение, радость и теплоту!

В гуманитарный центр при храме Илии Пророка могут обратиться за помощью, как вещевой, так и продуктовой, местные жители, а также жители села Гусева, поселка Гагарский и любой другой нуждающийся человек, живущий в другом населенном пункте.

Время работы гуманитарного центра: в субботу с 11:00 до 14:00 (в будни дни при необходимости можно обратиться в церковную лавку).

Источник: Телеканал «Союз»