В «Школе счастливой семьи» проходят очень интересные занятия

10.02.2021

8 февраля в центре помощи семье «Ковчег» состоялось очередное занятие в «Школе счастливой семьи». Оно было очень интересным.

Отец Алексей Пашенков, разделив ребят на две группы, выдал командам задания: одной приводить доводы и аргументы в пользу создания семьи, а другой, наоборот, приводить доводы, что нет необходимости в ее создании. Задача команд – убедить своих соперников в точке зрения, заданной их группе.

В ходе дебатов ребята приводили свои доводы, основываясь на тексте Священного писания, а также показывали различные сценки из жизни семей.

В группе молодежного клуба «Преображение» в социальной сети Вконтакте запущен интерактив, каждый пользователь сети может поделиться своими доводами за создание семьи или против.

Напомним, что занятия в «Школе счастливой семьи» проходят по вторникам в 19:00. Подробнее по телефонам +7 (992) 017-73-13, +7 (950) 192-99-26 (WhatsApp) – координатор проекта Елена Петрова.