Дети рассказали стихами о самом главном

26.02.2019

24 февраля в Косулинском ДК прошёл ежегодный детский духовно-патриотический конкурс «Родина в наших сердцах». В составе жюри конкурса приняла участие Анна Кобелева – специалист миссионерского отдела Каменской епархии, член Российского Союза писателей.

В ходе конкурса дети разного возраста читали стихи о Родине, о вере, о подвигах русского солдата, о любви к родному краю.

В конкурсе принимали участие дети от 4 до 14 лет. Талантливые и креативные участники и участницы были поделены на три возрастные категории: от 4 до 6 лет; от 6 до 9 лет; от 10 до 14 лет.

Ребята очень старались передать всю красоту, душевность и духовность выбранных для прочтения произведений.

Анна Казадаева (10-14 лет), прочитав авторское стихотворение «Родина», заняла первое место в своей категории. Она также получила дополнительный приз от Анны Кобелевой – ее книгу детских рассказов «Браслетик надежды»

Во второй возрастной категории (от 6 до 9 лет) на первом месте оказалась Соколова Александра.

Особенно порадовали ребята из самой младшей возрастной группы: они все были награждены сладкими призами и дипломами 1, 2 и 3 степени. Ни один ребёнок не остался без подарка и внимания.

Все участники и участницы, ведущие и члены жюри покинули зал Дома культуры с отличным настроением и ожиданием новых столь же приятных встреч.

Пресс-служба Каменской епархии

Каменская епархия с благодарностью примет Вашу помощь на поддержание её уставной деятельности.