Диалог власти и местного сообщества: новая коммуникационная реальность

06.02.2020

5 февраля в городе Каменск-Уральский прошел форум «Диалог власти и местного сообщества: новая коммуникационная реальность».

Инициатором и организатором форума выступили муниципалитет и Высшая экономико-политическая школа. Медиа ― партнером форума стал «ФедералПресс».

Форум состоял из пленарного заседания, куда были приглашены спикеры городов Каменска-Уральского и Екатеринбурга. Среди приглашенных спикеров был Владимир Шахрин, лидер группы «Чайф», Дмитрий Сивоволов, доцент института экономики и управления УрФУ, Олег Орлов, исполнительный директор информационного агентства «Федерал Пресс», Редактор и ведущий телеканала «Россия» Мстислав Захаров, депутат Екатеринбургской Думы Константин Киселев.

От Каменской епархии приняли участие иеромонах Гавриил (Горин), руководитель молодежного отдела иерей Вячеслав Инюшкин и помощник руководителя Вера Бурнаева. Рассматривались такие темы как: «Блог-сфера, СМИ и власть: сфера взаимодействия»; «Роль традиционных СМИ в новой коммуникационной реальности» и др.

После пленарного заседания проводились секции по тематическим направлениям. Активно, познавательно и интересно проходила секция «Роль деловых коммуникаций при разрешении конфликтов», где рассматривались речевая агрессия (критика) и адекватная реакция на критику.

Фото: пресс-служба Каменской епархии и пресс-служба администрации города Каменска-Уральского.

Пресс-служба Каменской епархии.