Достроим храм преподобного Далмата Исетского вместе!

30.04.2022

В Каменске-Уральском продолжается строительство храмового комплекса в честь основателя и небесного покровителя города Каменска-Уральского прп. Далмата Исетского. Начало строительства в 2021 году. Уже установлен сруб, купола, кресты. Продолжаются работы внутри церкви и на территории возле нее.

Для продолжения строительства храма требуется ваша помощь! Вы можете совершить пожертвование на сайте Каменской епархии по ссылке.

Достроим храм вместе!

Пожертвовать на строительство храмового комплекса в честь преподобного Далмата Исетского можно в любое время на официальном сайте Каменской епархии kamensk-eparhiya.ru. Для этого нужно кликнуть на кнопку «Пожертвовать» или «Помочь». На странице в платежной форме выбрать «на строительство храмового комплекса прп. Далмата Исетского» и указать сумму пожертвования. Следующий шаг: внести данные банковской карты и закончить платеж. Подробнее о строительстве храма.