Духовенство следует примеру владыки Мефодия

12.02.2021

На днях в городской больнице города Асбеста настоятель храма во имя иконы Божией Матери «Умиление» г. Асбеста протоиерей Георгий Духанин сделал прививку от новой короновирусной инфекции (COVID-19).

Перед вакцинацией отец Георгий прошел обязательный осмотр врача-терапевта.

«Епископ Каменский и Камышловский Мефодий благословил всех отцов-настоятелей на вакцинацию для профилактики короновирусной инфекции. И я, не задумываясь, как появилась возможность решил обезопасить себя, близких и прихожан», – отметил протоиерей Георгий Духанин.

Ранее мы сообщали, что епископ Каменский и Камышловский Мефодий 26 января 2021 года привился вакциной от короновируса.

Чтобы записаться на прививку, следует позвонить по номеру 122 или в колл-центр своей городской больницы.