Ежегодная конференция «Миссионерский выбор в эпоху агрессивной пропаганды антиценностей и античеловечности»

25.05.2019

23 мая 2019 года, в социально-культурном центре (ул. Ленина, 36) состоялась конференция «Миссионерский выбор в эпоху агрессивной пропаганды антиценностей и античеловечности» в рамках празднования Дней славянской письменности и культуры.

Открыл конференцию епископ Каменский и Камышловский Мефодий. Владыка сказал об актуальности миссионерского служения, о необходимости привлечения молодёжи, об ошибках современного мировоззрения молодёжи, о сбое в ценностях.

Ведущий конференции иеромонах Гавриил (Горин) озвучил регламент мероприятия.

С докладами выступили: Суслонов Павел Евгеньевич – главный специалист управления по межнациональным отношениям Департамента внутренней политики Губернатора Свердловской области и Правительства Свердловской области, Кукарин Александр Владимирович — депутат городской думы Каменска-Уральского, Кобелева Анна Константиновна — начальник информационно-издательского отдела Каменской епархии, Дмитрий Калинин — студент Уральского государственного Горного университета.

В завершение конференции владыка Мефодий подвёл итоги мероприятия и вручил благодарственные письма докладчикам.

Пресс-служба Каменской епархии.