Епископ Каменский и Камышловский Мефодий прибыл с рабочим визитом в Кинешемскую епархию

04.10.2022

4 октября 2022 года в день отдания праздника Воздвижения Животворящего Креста Господня, в день обретения мощей свт. Димитрия Ростовского и 5 октября 2022 года, в седмицу 17-ю по Пятидесятнице, епископ Каменский и Камышловский Мефодий совершил Божественные литургии в храме во имя святого Георгия Победоносца села Георгиевского Ивановской области. Его Преосвященству сослужили клирики храма.

За богослужениями священнослужители вознесли молитву молитву о Святой Руси.

Во время Литургий состоялось таинство Евхаристии, причащение Тела и Крови Христова.

Епископ Мефодий, руководитель Координационного центра по противодействию наркомании Синодального отдела по благотворительности, приехал в Кинешемскую епархию с рабочим визитом. Здесь владыка в рамках антинаркотической деятельности проведет 4-дневный семинар-тренинг углубленного уровня в реабилитационном центре «Георгиевское».