Ждём поддержки!

17.08.2020

Дорогие братья и сестры! Отдел по церковной благотворительности и социальному служению Каменской епархии, приглашает Вас принять участие в ежегодной благотворительной акции
«Собери ребёнка в школу». Можно пожертвовать чистые и добротные одежду и обувь (кроссовки, резиновые сапоги, сменную обувь и др.), теплые носки, спортивную одежду, сладкие подарки. Среди канцелярских принадлежностей очень востребованы тетради, альбомы, краски, пластилин, цветная бумага, школьные ранцы.

Желающие принять участие в акции могут обратиться в
гуманитарный центр «Забота» Каменской епархии по адресу:
г. Каменск-Уральский, ул. Титова, 8 (вт. 13:00 — 16:00; пт. 10:00 — 13:00)
(руководитель центра — Бурко Любовь Александровна)

или позвонить по телефону: +7 (953) 829-80-36 — монах Василиск (Савельев), руководитель отдела по церковной благотворительности и социальному служению Каменской епархии.

Все вещи и средства будут направлены многодетным семьям, а также семьям попавших в трудную жизненную ситуацию.

Заранее благодарим Вас за понимание и поддержку!

По теме: