Иеромонах Феодосий (Сохарев) рассказал о поездке на Святую Землю за Благодатным огнем

25.04.2022

По благословению епископа Каменского и Камышловского Мефодия за Благодатным огнем отправился иеромонах Феодосий (Сохарев), и.о. игумена Спасо-Преображенского мужского монастыря г. Каменска-Уральского.

Священнослужитель прибыл в Иерусалим с представителями Екатеринбургской епархии и фонда Святой Екатерины. Данный благотворительный фонд взял все расходы по организации поездки на себя. Отец Феодосий был во время схождения огня в храме Гроба Господня. 24 апреля, перед вечерним богослужением, святыня прибыла в кафедральный город Каменской епархии, где ее встретил правящий архиерей. Подробнее о поездке в видео.

Вам будет интересно: