Место |
Автор |
Возраст |
Образовательная организация |
Руководитель работы |
Дошкольная (до 7 лет) возрастная группа , номинация «Изобразительное искусство |
||||
1 |
Еремина София |
6 |
МБДОУ «Детский сад№70 общеразвивающего типа» |
Река Лариса Валерьевна |
2 |
Матвеева Ева |
6 |
МБДОУ «Детский сад№70 общеразвивающего типа» |
Река Лариса Валерьевна |
2 |
Кудельникова Мария |
6 |
МБДОУ «Детский сад№70 общеразвивающего типа» |
Река Лариса Валерьевна |
3 |
Фокина Варвара |
6 |
МБДОУ «Детский сад№70 общеразвивающего типа» |
Река Лариса Валерьевна |
Дошкольная (до 7 лет) возрастная группа ,номинация ДПИ |
||||
1 |
Кривонос Юлия |
7 |
МБДОУ «Детский сад№22» |
Зосимова Виктория Игоревна ,Брауман Анна Владимировна |
2 |
Лихачева Карина, Белоусов Кирилл, Огинский Дмитрий, Храпская Екатерина |
7 |
МБДОУ «Детский сад № 22» |
Михайлова Ольга Алексеевна, Котова Виолетта Валерьевна |
Младшая возрастная группа (7-9), номинация «Изобразительное искусство» |
||||
1 |
Непочтова Дарина |
9 |
ВШ прихода во имя иконы святого князя Владимира |
Мухтарова Светлана Николаевна |
1 |
Литвинова Анна |
7 |
Воскресная школа для детей при АНО ДПЦ «Каменский» |
Нифонтова Марина Викторовна |
2 |
Борисов Павел |
9 |
МАОУ «Кочневская СОШ№16»с.Кочневское |
Валеева Фарида Рафкатовна |
3 |
Ахмадишина Алина |
7 |
МАДОУ «Детский сад комбинированного типа №60» г. Асбест |
Филимонова Дина Ильясовна |
Младшая возрастная группа (7-9), номинация ДПИ |
||||
1 |
Граматчиков Мирослав |
7 |
ГАУ «КЦСОН п.Рефтенский» |
Калугина Любовь Михайловна |
2 |
Коллектив авторов (6 человек) |
8-10 |
МБУДО «Центр дополнительного образования» (студия «Цветной мир») |
Чиркова Тамара Николаевна |
3 |
Хомутова Марина |
9 |
МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 60 имени Героя Советского Союза Г.П. Кунавина |
Ляпина Светлана Валерьевна |
Средняя возрастная группа (10-13 лет), номинация «Изобразительное искусство» |
||||
1 |
Вшивкова Ксения |
11 |
ВШ «Первоцвет» г.Асбест |
Коваленко Елена Геннадьевна |
2 |
Обоскалова Алена |
13 |
МБУДО «Центр дополнительного образования» (студия «Цветной мир») |
Байнова Мария Владимировна |
3 |
Истомина Мария |
13 |
МБУДО «Центр дополнительного образования» (студия «Цветной мир») |
Байнова Мария Владимировна |
Средняя возрастная группа (10-13 лет), номинация «Декоративно-прикладное искусство» |
||||
1 |
Воспитанники воскресной школы (6 человек) |
10-13 |
Воскресная школа при Свято-Троицком кафедральном Соборе (г. Каменск-Уральский) |
Богданова Светлана Анатольевна |
2 |
Мынко Татьяна |
10 |
Каменск-Уральский педагогический колледж |
Чувакова Светлана Михайловна |
2 |
Андросенко Татьяна |
12 |
Воскресная школа при Свято-Троицком кафедральном Соборе (г. Каменск-Уральский) |
Андросенко Юлия Владимировна |
2 |
Штырева Кристина |
13 |
МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 27 с интернатом» |
Радькова Светлана Владимировна |
Старшая возрастная группа (14-17 лет), номинация «Изобразительное искусство» |
||||
1 |
Долгих Владимир |
14 |
МБУК «Детский культурный центр» (г. Каменск-Уральский) |
Анкушина Вера Анатольевна |
2 |
Софрыгина Надежда |
16 |
Каменск-Уральский педагогический колледж |
———————————————— |
3 |
Курандина Дарья |
14 |
ВШ прихода во имя иконы святого князя Владимира г.Асбест |
Мухтарова Светлана Николаевна |
Старшая возрастная группа (14-17 лет), номинация «Декоративно-прикладное искусство» |
||||
1 |
Чувакова Дарья |
17 |
Каменск-Уральский педагогический колледж |
Чувакова Светлана Михайловна |
2 |
Воспитанники МБУДО «ЦДО» (5 человек) |
12-14 |
МБУДО «Центр дополнительного образования» (студия «Цветной мир») |
Байнова Мария Владимировна |
3 |
Ученицы 7-го класса (8 человек) |
13-14 |
МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 60 имени Героя Советского Союза Г.П. Кунавина» |
Махнутина Светлана Альбертовна |
Возрастная группа «18+» |
||||
1 |
Байнова Мария Владимировна |
42 |
МБУДО «Центр дополнительного образования» (студия «Цветной мир») |
|
2 |
Клименко Валентина Геннадьевна |
60 |
Приход во имя Покрова Пресвятой Богородицы (с. Волково) |
|
Номинация «Видеоролик» |
||||
1 |
Коллектив авторов (5 человек) |
13-46 |
МБУДО «Покровская школа искусств» |
Гусева Наталья Владимировна |
2 |
Коллектив авторов (9 человек) |
10-46 |
МБУДО «Покровская школа искусств» |
Гусева Наталья Владимировна |
Номиниция ОВЗ Решением жюри отмечены грамотами и подарками лучшие работы : Герлых Арина, Чернощекина Мария, Руденко Елизавета, Машкова Анастасия, коллективная работа воспитанников детского сада №27 , Генкель Евгений, Мещерякова Валерия, Плешков Евгений, Шепунова Анастасия, Изгагина Валерия, Михель Дмитрий.
|