Красный Крест приглашает принять участие в акции «Согрей солдата»

29.10.2022

Сбор гуманитарной помощи для беженцев с территорий Российской Федерации, где объявлено военной положение, и военных, принимающих участие в специальной военной операции продолжается.

Пункты сбора помощи:

• На улице Титова, 8 (гуманитарный центр «Забота» по вт. — с 13:00 до 16:00, пт. — с 10:00 до 16:00, сб. — с 10:00 до 13:00);
  • На улице Сибирская, 10 (общественная приемная «Единой России», по будням с 10:00 до 16:00).

Принимаются медикаменты (обезболивающие, жаропонижающие, препараты для ЖКТ и другое), перевязочные материалы (в том числе жгуты), туристические коврики, налобные фонарики, термобелье и другое нижнее белье, носки, мужская одежда, предметы сангигиены. Главное условие — все вещи должны быть новые, бывшие в использовании не принимаются.