ЛЕКЦИЯ #3 «Почему мы не идем в ногу с шаговыми сообществами?»

28.03.2020

Благотворительный фонд святого праведного Иоанна Кронштадтского совместно с Православным Свято-Тихвинским гуманитарным университетом представляют вашему вниманию обучающий курс «Технологии церковной помощи наркозависимым».

Третья лекция посвящена анализу программы «12 шагов» на соответствие основным постулатам христианской аскетики и православной традиции. Занятие провел кандидат философских наук, магистр богословия, преподаватель Николо-Угрешской семинарии, иерей Павел Сержантов. Комментарий к лекции руководителя Координационного центра по противодействию наркомании ОЦБСС епископа Каменского и Камышловского МЕФОДИЯ.

Курс подготовлен при финансовой поддержке гранта Комитета общественных связей г. Москвы в рамках реализации проекта БФ св. прав. Иоанна Кронштадтского «Предупрежден – значит вооружен»

Ютуб канал «НАШЁЛСЯ!»