Литературно-музыкальная гостиная «Слово души»

15.04.2019

По благословению епископа Каменского и Камышловского Мефодия 14 апреля прошла епархиальная литературно-музыкальная гостиная «СЛОВО ДУШИ».

В рамках литературно — музыкальной гостиной звучали авторские стихи и песни. Среди приглашенных авторов были: кандидат педагогических наук Погорелов Станислав Тимофеевич, Казадаева Анна, Кашина Анна, Фабер Элла Евгеньевна, Ненюкова Дина, Кондрашин Роман, Мельникова София.

Остальные участники и участницы имели возможность прочитать стихи полюбившихся авторов.

Ведущие литературного вечера: Член Российского Союза писателей, член Союза писателей XXI века, член Союза творческих сил «Озарение», Анна Кобелева и юная поэтесса Анна Казадаева.

В светлом зале царила добрая, теплая и очень душевная атмосфера, которая поддерживала поэтическое настроение гостей и творческий «полёт души» авторов.

На вечере также состоялась премьера песен » По Небесным сугробам» и » Я хочу быть». Автор слов и исполнитель – Анна Кобелева, автор музыки и исполнитель – Алексей Игнатенко.

Фото Алексей Игнатенко