Маленькие дела большого сердца

18.03.2019

Волонтеры Каменской епархии помогли пожилым людям в уборке дворов после обильного снегопада.

Уральская погода непредсказуема. Вот уже запели весенние птицы, засветило ярче солнце, и вдруг погода резко изменилась. Сильный ветер со снегом принес жителям города немало проблем. Одинокие люди пожилого возраста обратились в социальный и молодежный отделы епархии за помощью.

Первой помощь по уборке двора получила Августа Николаевна, которая несколько дней не могла выйти на улицу из-за заноса снегом.

И такие маленькие дела может делать любой из нас, важно только жить с открытым сердцем.

Мы приглашаем стать волонтерами социального и молодежного отделов Каменской епархии всех неравнодушных людей. Давайте вместе сделаем мир лучше и добрее!

По вопросам волонтерства обращайтесь по телефонам:

Алексей Игнатенко +7 -982-730-06-12

Вера Бурнаева +7 – 902-447-20-83