Международный конкурс детского творчества «Красота Божьего мира»

20.12.2019

Международный конкурс детского творчества «Красота Божьего мира» проводится в рамках Международных Рождественских образовательных чтений по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.    В конкурсе принимают участие юные художники из России, Украины, Белоруссии, Латвии, Болгарии, Сербии, Казахстана, Кипра.   Отражая в своих работах все то, что окружает их в повседневной жизни – свою семью, друзей, родной дом и город, природу в разных ее проявлениях, перенося на бумагу свое видение сотворенного Богом мира, дети учатся видеть вокруг себя прекрасное, а значит – любить свою землю, свою Родину. В этом году было представлено 69 работ. Но отобрать удалось только 5 работ . Эти работы четко соответствовали требованиям положения и имели все необходимые сопроводительные документы.

Список победителей конкурса «Красота Божьего мира»

Фамилия Имя Возраст Образовательная организация Руководитель
1 Зараменских Елизавета 14 лет Воскресная школа храма св. князя Владимира  г. Асбест Мухтарова Светлана Николаевна
2 Набиев Роман 6 лет МБУДОУ «Детский сад №70» г. Каменск-Уральский Река Лариса Валерьевна
3 Чиглинцева Ева 6 лет МБУДОУ «Детский сад №70» г. Каменск-Уральский Река Лариса Валерьевна
4 Верещагина Ангелина 14 лет МБУДО «Мартюшевская ДШИ» п. Мартюш  Семина Анна Ивановна
5 Зыкова Валерия 10 лет МБУДО «Мартюшевская ДШИ» п. Мартюш Байнова Виктория Александровна

Работы участников конкурса будут представлены в Городском выставочном зале города Каменска-Уральского. Открытие выставки 24 января в 15-00.Выставка пробудет до 31 января 2019 года. Приглашаем победителей на награждение.

Новости отдела религиозного образования и катехизации.