В Екатеринбургском епархиальном управлении началось пленарное заседание VIII Всероссийской научно-богословской конференции «Церковь. Богословие. История», посвященной в 2020 году 135-летию Екатеринбургской епархии. Открыл пленарное заседание глава Екатеринбургской митрополии митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл. В своем приветственном слове Высокопреосвященнейший владыка отметил, что мы сегодня находимся в «новую эпоху жизни богословской науки и … Читать далее Митрополит Кирилл открыл пленарное заседание VIII Всероссийской научно-богословской конференции «Церковь. Богословие. История»