Молодежные встречи в с. Черноусово

05.01.2020

27 декабря 2019 года в Черноусовскую школу № 19, настоятелем храма Святой Троицы отцом Алексеем Лебедевым, были приглашены  интересные гости из Челябинска.

Молодые люди Лежнина Варвара(20 лет) и Чекрыгин Андрей(23 года) провели увлекательную лекцию для молодёжи. Они рассказали подробно о том, как они объездили не мало стран автостопом, а так же объяснили высказывание «Дорогу осилит идущий».  Ребята рассказали, что путешествовать может каждый, кто всерьёз захочет этого! Что бы интересно и с пользой провести свою жизнь, не нужно ничего ждать, нужно начинать уже сейчас, в любом возрасте. Спонтанные решения, непредвиденные обстоятельства… много с чем сталкивались наши гости, и с чем придётся столкнуться юным путешественникам, решившим познавать мир. Любой подросток, при желании, может очень сильно повлиять на окружающий мир и изменить его вокруг себя.

Если у тебя есть желание, не нужно ждать «чуда» и говорить всем о своих хотениях, нужно просто действовать! Что бы достичь определённой цели, нужно правильно поставить задачи. В этом нам поможет грамотно составленный проект. Как правильно делать проекты, и с их помощью достигать высот — рассказали нам наши гости. В этом нет ничего сложного, но от этого зависит многое. Ты точно будешь знать что и как нужно тебе сделать поэтапно и какая конкретная цель будет достигнута верным путем. Так же ты можешь написать проект на грант, и если тебе есть 14 лет, получить финансовую поддержку для действительно благого дела.

Автор статьи и фото: София Осипова.

Каменская епархия с благодарностью примет Вашу помощь на поддержание её уставной деятельности.