Молодежный отдел Екатеринбургской епархии приглашает на встречу

09.02.2019

9-11 февраля Екатеринбург посетит председатель Синодального отдела по делам молодежи протоиерей Кирилл Сладков.

Приглашаем на встречу всех молодых людей, не равнодушных к жизни Церкви. Протоиерей Кирилл Сладков – человек активный, творческий, интересный. Он является лидером церковного движения России, умеет вдохновить молодежь и поддержать, помочь разобраться с наболевшими вопросами и правильно расставить приоритеты.

9 февраля протоиерей Кирилл Сладков сослужит митрополиту Екатеринбургскому и Верхотурскому Кириллу за Всенощным бдением, а 10 февраля — за Божественнойлитургиейв Храме на Крови в праздник Собора новомучеников и исповедников Церкви Русской.

10 февраля примет участие в открытии выставки «…Тела ваши суть храм живущего в вас Святого Духа» (1 Кор. 6:19), посвященной подвигу новомучеников и исповедников Церкви Русской, в художественной галерее Храма на Крови (Екатеринбург, улица Царская, 8).

11 февраля в 9.00 будет совершена Литургия в Александро-Невском Ново-Тихвинском женском монастыре. После чего выступит на Торжественном акте, посвященном 134-летию Екатеринбургской епархии, с докладом о задачах и перспективах молодежного служения Русской Православной Церкви.

Встреча с молодежью состоится в Парке «Россия — моя история» (ул. Народной воли, 49) в воскресенье 10 февраля с 14.30 до 16.30.

11 февраля с 19.00 до 21.00 в Духовно-просветительском центре Екатеринбургской епархии (ул. Репина, 6) состоится Сретенский концерт.

Пресс-служба Каменской епархии

Каменская епархия с благодарностью примет Вашу помощь на поддержание её уставной деятельности.