Монах Киприан: Звезду героя на подряснике я ношу, потому что – это проповедь

22.02.2019

По благословению епископа Каменского и Камышловского Мефодия 26-27 февраля в Камышловском церковном округе пройдут встречи с отцом Киприаном (Бурковым).

Организацией визита в Камышловское благочиние известного миссионерского деятеля, исполняющего обязанности руководителя сектора по работе с подростками Синодального отдела по делам молодежи Русской Православной Церкви, монаха Киприана занимается Ответственный по взаимодействию Церкви и общества Каменской епархии – иеромонах Гавриил (Горин) и благочинный Камышловского благочиния – иерей Павел Кульбицкий.

На рабочем совещании по вопросам встречи состоялось также вручение заслуженных наград.

Иеромонах Гавриил (Горин) вручил Феоктистовой Светлане Сергеевне – воспитателю МАДОУ «Детский сад — 170» КГО – грамоту Екатеринбургской митрополии за участие в региональном этапе конкурса «За нравственный подвиг учителя – 2018».