Награждении участников конкурса «Свет Рождественской Звезды – 2020» в посёлке Рефтинском

16.01.2020

В воскресение  12  января  2020 года в 12.00 часов дня на Приходе в честь иконы Божией Матери «Державная», прошло торжественное награждение руководителей и участников Епархиального конкурса «Свет Рождественской Звезды – 2020» (Приходского этапа).

В этом году на конкурс поступило около 60 работ, которые были представлены учащимися образовательных организаций посёлка Рефтинский: МАДОУ «Детский садик «Колобок», МБОУ «СОШ№17», ГАУ «Комплексный Центра социального обслуживания населения посёлка Рефтинский», Рефтинского СУВУ,  одна работа из посёлка Малышева. 

22 декабря решением компетентного жюри,  в состав которого входили:

Смирнов Олег Леонидович, помощник настоятеля по молодежному служению Прихода в честь иконы Божией Матери «Державная» пос. Рефтинский;

Мелентьева Светлана Владимировна, секретарь – референт Прихода в честь иконы Божией Матери «Державная» пос. Рефтинский;

Шрилёв Михаил Николаевич, художник, член союза художников пос. Рефтинский;

Коршунова Анна Александровна, педагог дополнительного образования «Объединения студия Творчества» Рефтинского СУВУ,

Щупова Алёна Николаевна, специалист по социальной работе ГАУ «Комплексного Центра социального обслуживания населения посёлка Рефтинский»,

Курдулько Анна Сергеевна, преподаватель художественных дисциплин, художественного отделения МАУ ДО «Рефтинская ДШИ» были отобраны 17 работ и отправлены в Каменскую епархию на выставку.

Все участники получили из рук настоятеля Прихода иеромонаха Павла (Пальгунова) грамоты за участие в конкурсе и сладкие подарки от Приходского Совета. Руководители были награждены благодарственными письмами  и памятными подарками  от Прихода.

В завершении всей церемонии вручения подарков настоятель Прихода иеромонах Павел  (Пальгунов) поблагодарил всех участников и руководителей за участие в конкурсе и пригласил всех на праздничное чаепитие в трапезную.

Чаепитие прошло в дружественной и тёплой обстановке, после трапезы все пошли с миром по домам.

Подготовила: Мелентьева С. В.

 Фото: Смирнов Олег.

Каменская епархия с благодарностью примет Вашу помощь на поддержание её уставной деятельности.