Награждены добровольцы

29.04.2022

26 апреля руководитель социального отдела Каменской епархии иерей Сергий Вяткин поздравил волонтеров, работающих в Центре гуманитарной помощи «Забота» Каменской епархии (ул. Титова,8).

Эти люди, бескорыстно помогающие благотворителям, заслуживают особой благодарности.

Это их руками сложены в коробки продукты, запакованы и промаркированы — те товары, что предназначались для гуманитарной помощи беженцам Украины. Сегодня из Каменска-Уральского отправлено девять машин.

Также с помощью добровольцев формируются подарки и продуктовые наборы для малоимущих граждан, многодетных семей, одиноких стариков, людей с ограниченными возможностями здоровья в ходе проведения епархиальных благотворительных акций к Рождеству и Пасхе, к 1 сентября.

Руководитель социального отдела Каменской епархии иерей Сергий Вяткин вручил добровольцам Благодарственные письма правящего архиерея – епископа Каменского и Камышловского Мефодия. Среди награжденных: Наталья Иванова, Сергей Фомичев, Наталья Амельченко, Валентина Пасхина, Надежда Патрикеева, Ирина Пшеничникова. Отец Сергий также поблагодарил волонтеров за безвозмездный труд и вручил им подарки от социального отдела.

Людмила Сапунова