Настоятель Успенского храма победил в международном конкурсе

29.12.2020

Настоятель Белоярского храма в честь Успения Божией Матери иерей Александр Горлов 5 раз стал лауреатом Международного конкурса. Ранее священник записал на видео авторские стихи «Посвящение золотому веку» и «О любви и страсти» и победил в номинации «За мастерство и высокий художественный уровень». 25 декабря 2020 года о. Александр стал лауреатом 1 степени в конкурсе «Жемчужина востока».

Конкурс проводится под эгидой ЮНЕСКО в рамках Международного десятилетия сближения культур 2013-2022 гг. В фестивальный комитет «Жизнь городов» входят Европейская ассоциация фольклорных фестивалей и Международный танцевальный совет при ЮНЕСКО, Эмират Шарджа (ОАЭ), Академия исполнительских искусств (Шри Ланка).

Стихи священника Александра можно услышать здесь: