Начался конкурс «За нравственный подвиг учителя — 2019»

13.02.2019

Открыт электронный портал для загрузки материалов на региональный этап Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя -2019».

ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования» и региональный оргкомитет информируют об открытии электронного портала для приёма конкурсных материалов регионального этапа Всероссийского конкурса в области педагогики, работы с детьми и молодежью до 20 лет » За нравственный подвиг учителя» в Свердловской области в 2019 году (далее — конкурс).

Конкурс проводится с целью укрепления и взаимодействия церковных и светских систем образования через выявление и распространение лучших методик воспитания, обучения и внеучебной работы с детьми и молодежью до 20 лет. В конкурсе могут принять участие представители педагогического сообщества всех типов и видов учебных заведений и образовательных организаций Свердловской области.

Конкурс в 2019 году проводится по 4-м номинациям.

Ознакомиться с приложениями, содержащих полную информацию об условиях участия в конкурсе, можно на сайте Института развития образования (ИРО): http://www.irro.ru/index.php?id=3679

Каменская епархия с благодарностью примет Вашу помощь на поддержание её уставной деятельности.