Новый год на колокольне

01.01.2019

31 декабря в 23.00 в храме Покрова Божией Матери г. Заречного состоялся молебен на начало года. Нашлись в Заречном люди, пожелавшие оторваться от домашнего праздника и совместно помолиться в храме.

После молебна все желающие поднялись на колокольню и ровно в 00.00 встретили новый год под бодрый перезвон колоколов в исполнении нашего звонаря и старосты Эдуарда Степановича. Дети не остались в стороне. Они тоже звонили в колокола, поздравляя горожан с праздником.

Паки и паки поздравляем всех с новым годом и наступающим Рождеством! Желаем радости, духовной бодрости и достойного завершения Рождественского поста!

Вера Инюшкина