Обсудили вопросы образования

10.09.2020

6 сентября 2020 года в воскресной школе «Первоцвет» прихода во имя иконы Божией Матери «Умиление» г. Асбеста состоялся педагогический совет под председательством протоиерея Георгия Духанина, настоятеля прихода.

На педагогическом совете были обсуждены организационные особенности проведения очных приходских занятий с детьми в условиях сохранения риска распространения коронавирусной инфекции, в соответствии с Рекомендациями Синодального ОРОиК.

Также были обсуждены вопросы внутреннего распорядка деятельности воскресной школы, наличие необходимой учебно-методической литературы, озвучена тема года: «Александр Невский: Запад и Восток, историческая память народа».