Осенний слёт православной молодёжи

09.10.2020

Со 2 по 4 октября в городе Екатеринбурге прошел осенний слет православной молодежи. Участниками слета стала молодежь Екатеринбургской митрополии. Каменскую епархию представляли: иерей Вячеслав Инюшкин, руководитель молодежного отдела Каменской епархии, и Бурнаева Вера.

В программе съезда были встречи со священниками — иереем Константином Корепановым, иереем Димитрием Ваулиным и иереем Даниилом Рябининым, руководителем молодёжно-миссионерского отдела Екатеринбургской епархии. Также прошли спортивные мероприятия, в том числе волейбол, гитарно-поэтический вечер и бальный вечер.

«Время пролетело незаметно. В памяти остались яркие воспоминания о слете, веселое настроение, эмоции, которые будут согревать нас в осенние дни. Мы получили не только опыт, новые навыки, но и завели друзей» — сообщили нам в молодежном отделе Каменской епархии.

Репортаж от ТК Союз

Автор фото: Дарья Симонова