Отдали дань памяти

18.06.2021

22 июня 1941 года — одна из самых печальных дат в истории России — День памяти и скорби. В этот день началась Великая Отечественная война.

Началу Войны была посвящена концертная программа «Этот день июня не забыт…», которая прошла в ТЮЗе 18 июня 2021 года.

Организаторами концерта выступило творческое объединение Театральной Мастерской и приходского театра #МЕЖДУСТРОК , а также в концерте приняли участие другие творческие коллективы.

Выступления коллективов были очень проникновенными, трогали за душу, и сложно было сдержать слезы. Минуту молчания весь зал встретил стоя. Закончился концерт на оптимистичной ноте. Мы помним о подвиге предков и благодарны им за то, что мы и дети наши не знают войны.

Новости театра #МЕЖДУСТРОК