От идеи к проекту

14.03.2020

12 марта 2020 года по благословению правящего архиерея, в епархиальном управлении Каменской епархии, руководитель молодежного отдела и проекта «Школа крепкой семьи» иерей Вячеслав Инюшкин, вместе с куратором проекта «Школа крепкой семьи» Натальей Зеркалий, провели практический семинар «Социальное проектирование: от идеи к проекту».

Наталья Зеркалий подробно рассказала участникам семинара, что такое социальный проект, на какие ключевые моменты нужно обратить внимание при написании гранта, рассказала об опыте участия проекта в конкурсе президентских грантов, технических моментах подачи заявки.

Семинар проходил в форме интерактива, участники в группах обсуждали и выявляли ошибки, формулировали цели и проблемы, задавали вопросы и получали ответы.

В течении семинара каждый участник вдохновился на свой проект и постарается его реализовать в ближайшее время.

Источник: «Молодежный отдел Каменской епархии»