О фестивале колокольного звона в Каменске-Уральском

19.06.2020

Наши читатели спрашивают о том, состоится ли в этом году фестиваль колокольного звона?

В 2020 году фестиваля «Каменск-Уральский – колокольная столица» не будет. Такое решение было принято организаторами в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в Свердловской области.

В этом году фестиваль должен был пройти в 16-ый раз. По традиции на фестиваль зовут лучших звонарей не только из России, но и из-за рубежа. Также  в заключительном концерте фестиваля принимают участие известные артисты, ансамбли и хоры нашего Отечества.

Мы сожалеем, что такое значимое мероприятие не состоится в этом году и надеемся, что после нормализации ситуации в стране фестиваль состоится в 2021 году.