Пасхальное поздравление воскресной школы

03.05.2021

Утро 2 мая в Покровском храме города Заречного началось с небольшого молебна для тех, кто не был на ночной службе, а затем настоятель храма иерей Вячеслав Инюшкин освятил вновь принесённые куличи и прочую снедь.

Воспитанники воскресной школы присутствовали вместе с преподавателями, нарядные, красивые. Дети подготовили для прихожан поздравление.

Сначала выступила младшая группа, они явили собой мини-оркестр, где у каждого ребенка был свой музыкальный инструмент: ксилофон, треугольники и прочие шумелки.

Ребята из средней группы читали стихи, пели песню и водили вместе с малышами многоярусный хоровод.

Очень впечатлило выступление старшей группы! Видно, что уроки актерского мастерства не прошли даром! Девочки-ангелы просто красавицы! После своего выступления они раздали зрителям пасхальные яички.

Благодарим педагогов, самих ребят и их родителей за то, что подготовили такой чудесный подарок!

Вера Инюшкина