Первая выставка

14.09.2020

При храме в честь иконы Божьей Матери «Державная» в посёлке Рефтинский открылась выставка работ юной прихожанки Дарьи Анкушиной.

Каждый ребёнок талантлив по-своему. Видит мир во всей его красоте. Видит то, что часто не замечают взрослые. Рисование позволяет ребёнку выразить свои мысли, чувства, желания, мечты. Позволяет видеть красоту окружающего мира.

Почему мы выделили эту замечательную девочку!? Дарья посещает нашу воскресную школу «Благовест» с четырех лет, сейчас она уже ученица второго класса общеобразовательной школы. Девочка очень талантливая, ответственная, добрая и очень скромная. Она стремится ко всему новому: кроме рисования интересуется шитьем, любит выжигать и очень хочет научиться вязать. Мы радуемся за неё!

Воспитатели воскресной школы поддерживают наших деток во всех их начинаниях и стремлениях творить что-то новое. Помогают познавать красоту окружающего мира.

Выставку можно посмотреть на приходе в честь иконы Божией Матери «Державная» ежедневно с 8:00 до 17:00.

Любовь Шершнева