Победители получили заслуженные награды

20.05.2019

Специалист отдела ОРОиК Каменской епархии Татьяна Васильевна Дрозденко и помощникруководителя отдела религиозного образования и катехизации иерей Дмитрий Соболев открыли церемонию поздравительным словом и приглашением также активно участвовать в будущих конкурсах и благотворительных акциях, проводимых Каменской епархией. Отец Димитрий отметил, чтодо конца маяидет активный сбор изделий ручного творчества для благотворительной акции «Белый цветок». Работы принимаются на Титова, 8 и в храмах Каменска-Уральского.

Победители епархиального тура пасхального конкурса получили дипломы и памятные подарки.

По традиции на церемонии награждения всегда присутствуют артисты. Так, в этот день порадовали участников конкурса и гостей выставки своими музыкальными номерами воспитанники Позарихинской музыкальной школы.

Всегда приятно чествовать победителей, поэтому мероприятие прошло в торжественной и радостной атмосфере. Подарки получили не только юные художники, а и гости-музыканты. Татьяна Васильевна Дрозденко поблагодарила руководителей выставочного зала за предоставление новой подвесной системы и помощь в организации выставки детских работ.

Юлия Хруцкая

Источник: {http://kamensk-eparhiya.ru/}

Источник: {http://kamensk-eparhiya.ru/}

Каменская епархия с благодарностью примет Вашу помощь на поддержание её уставной деятельности.