Подари маме билет на концерт — помоги нашим бойцам

20.11.2022

В преддверие замечательного праздника Дня матери представляем Ансамбль музыки и песни «Казаки Исети» при Атамане Оренбургского казачьего войска.

Это профессиональные вокалисты, лауреаты Всероссийских и Международных конкурсов, солисты города Екатеринбурга.

Артисты коллектива на протяжении многих лет являются участниками Международного Патриотического Проекта в Болгарии, подарив русскую песню зрителям более 100 городов республики. Солисты являются участниками Правительственных культурных делегаций (Индия, Вьетнам, Франция, Крым) и творческих Программ Правительства Свердловской области и других регионов России. Солисты коллектива — участники гуманитарных и творческих миссий, направленных на поддержку жителей Донбасса и солдат СВО.

Приглашаем всех желающих посетить концерт или купить билет в подарок маме. В программе прозвучат всеми любимые популярные казачьи песни и романсы, песни о любви и страсти, о жизни, своей земле, преданности Родине, ностальгии и тоске по родным просторам, воинской доблести, о всем том, что хранит песня России и казачья душа.

Часть средств, собранных от продажи билетов, будет направлена на поддержку мобилизованных воинов и их семей.

Выступление ансамбля пройдет 25 ноября в Социально-культурном центре г. Каменска-Уральского (ул. Ленина, 36). Начало в 18:30. Билеты можно приобрести в кассах и на сайте СКЦ.

Пресс-служба Каменской епархии

Каменская епархия с благодарностью примет Вашу помощь на поддержание её уставной деятельности.