Подведение итогов муниципального конкурса «Пасха красная — красный звон»

20.04.2021

20 апреля 2021 года в городской библиотеке им. Пушкина состоялось подведение итогов муниципального конкурса «Пасха красная — красный звон». В конкурсе приняло участие более 400 участников. Итоги конкурса опубликованы на сайте отдела религиозного образования и катехизации Каменской епархии.

В подведении итогов участвовали: ключарь Свято-Троицкого собора иерей Дмитрий Соболев, художник-дизайнер Пономарёва Анастасия Александровна, филолог и редактор газеты «Каменск Православный» Сапунова Людмила Викторовна, православный поэт, писатель и руководитель информационно-издательского отдела Каменской епархии Анна Кобелева. Отобраны лучшие работы, которые будут представлены на выставке в городском выставочном зале города Каменска-Уральского.