Поддержали самых нуждающихся

08.05.2020

Продолжается благотворительная акция  помощи семьям священников, которую по просьбе епископа Мефодия проводит фонд святой Екатерины.

Учредители фонда: гендиректор УГМК Андрей Козицын, председатель совета директоров РМК Игорь Алтушкин и владелец компании «Сима-ленд» Андрей Симановский.

Из-за пандемии коронавируса в последнее время сократились доходы церковных приходов. Многие клирики Каменской епархии являются многодетными, поэтому оказались в тяжелом материальном положении. Именно им выделено 98 продуктовых наборов.

В стандартной коробке 10 кг продуктов: рис, гречка, мука, макаронные изделия, подсолнечное масло, консервы, чай, сладости.

Сегодня клирики Каменской епархии благодарят учредителей и директора фонда святой Екатерины Александра Андреева за добрую поддержку в такой тяжелой ситуации.

Вам будет интересно: