Поддержите юные таланты Каменской епархии!

12.04.2020

Ранее мы вам сообщали о конкурсе «Пасха красная — красный звон», организаторами которого является Каменск-Уральское представительство ОРОиК.

Этап сбора работ завершен, теперь компетентное жюри просмотрит каждую работу и оценит каждую в различных номинациях. Одной из номинаций является «Приз зрительских симпатий», поэтому у вас есть замечательная возможность поддержать юные таланты Каменской епархии и отдать голос за несколько понравившихся работ.

Что нужно для голосования?

• Иметь личный аккаунт в социальной сети ВКонтакте;
  • Нажать на первую фотографию в прикрепленной ниже записи или перейти по ссылке https://vk.com/album-107470887_270503965;
  • Просмотреть все фотографии работ;
  • Выбрать те работы, которые вам понравились (можно несколько);
  • Нажать на сердечко, расположенное рядом с фотографией работы (сердечко должно гореть красным);
  • Проголосовать нужно до 21 апреля 20:00 (мск + 2)

Все! Вы проголосовали!

Вам будет интересно: