Поздравление Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси Кирилл в день его рождения

20.11.2022

Его Святейшеству, Патриарху Московскому и вся Руси Кириллу!

Автор фото Олег Варов

Ваше Святейшество, Святейший Владыка, от имени правящего архиерея епископа Каменского и Камышловского Мефодия, духовенства и паствы Каменской епархии примите сердечные поздравления с днём рождения!
От всего сердца все мы желаем Вам успешного управления непотопляемым ковчегом Русской Православной Церкви, крепости духа, любви и здравия, мужества и силы, неоскудевающей Божией помощи в Ваших нелёгких и ответственных трудах Предстоятеля. Соборно возносим молитвы о Вашем здравии и долгоденствии, просим у Господа и Бога нашего Иисуса Христа, чтобы он укреплял Ваши силы для спасения людей и помогал Вам в Вашем многотрудном и спасительном служении на благо Русской Православной Церкви. Ваше Святейшество, Вы своей глубочайшей верой наполняете мир радостью о Христе, светом, любовью, милостью и духовным теплом! И да пусть так будет всегда! Аминь.
Многая Вам и благая лета!

Каменская епархия