Помоги собрать ребенка в школу!

30.07.2019

Каменская епархия обращается к директорам предприятий и к прихожанам храмов с просьбой о принесении чистых и добротных верхних одежд, обуви (кроссовки, резиновые сапоги, сменная обувь и др.), теплых носков, спортивной одежды, школьной формы. Принимаем канцелярские принадлежности, школьные ранцы в хорошем состоянии.

Если вы хотите купитьподарки конкретным семьям, передать что-то из вещей, канцелярских товаров, школьных принадлежностей или перечислить денежные средства для детей, свяжитесьс отделом социального служения: 8-904-54-16-005.Такжеподарки и вещи вы можете оставить в приходах Каменской епархии.

Многодетным, неполным семьям, семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, нужно обратиться в приход населенного пункта, где они проживают, и оставить заявку о помощи. Получить помощь для детей накануне нового учебного года можно с 20 августа во всех приходах Каменской епархии.

Внимание, доброта и помощь важны не только тем, кому трудно и одиноко. Добрые дела приносят настоящую радость и помогающим. Не откладывайте дела милосердия на потом. Помните, от вашего участия кому-то станет теплее, и сердце человека наполнится радостью.

В Каменске-Уральском вещи, канцелярские принадлежности можно оставить по адресу: ул. Титова, 8, вторник с 13.00 до 16.00, пятница с 10.00 до 13.00.

Пресс-служба Каменской епархии

Каменская епархия с благодарностью примет Вашу помощь на поддержание её уставной деятельности.