Помогли малышам

31.07.2021

29 июля 2021 года специалисты отдела по церковной благотворительности и социальному служению Каменской епархии вновь посетили педиатрическое отделение детской городской больницы г. Каменска-Уральского, в котором сейчас находятся шестеро малышей, чьи родители попали в трудную жизненную ситуацию или совсем отказались от детей.

Руководитель отдела – монах Василиск (Савельев) и руководитель гуманитарного центра «Забота» — Бурко Любовь Александровна передали городской больнице детское питание, памперсы, средства индивидуальной гигиены, а также детские вещи и игрушки.  Они очень востребованы  сегодня для ухода за малышами.

Заведующая отделением Ольга Александровна Виноградова поблагодарила представителей епархии за оказанную помощь.