Помогли погорельцам из д. Волково

05.09.2021

Многодетная семья из д. Волково (г. Каменск-Уральский) в результате пожара лишилась своего дома. На беду семьи, где воспитываются пятеро  детей, откликнулись многие горожане. В приходе церкви Покрова Божией Матери для них собрали посуду и продукты. Погорельцы также получили помощь от епархиального гуманитарного центра «Забота» в виде продуктовых, сан-гигиенических, канцелярских наборов, одежды, обуви, постельного белья, подушек, одеял и др.

Благодаря неравнодушным горожанам была оказана финансовая помощь в размере 50 тысяч рублей. На них закуплены стройматериалы на восстановление дома, организована доставка мебели. И по сей день поток помощи не прекращается. Каждый может помочь не только денежными средствами, но и своим трудом.

Наш город богат милосердными и неравнодушными людьми: когда мы вместе, то преодолеем любые трудности.

Огромное спасибо всем, кто откликнулся и помог  многодетной семье, попавшей в трудную жизненную ситуацию.

Любовь Бурко