Помогли школьникам

05.09.2019

На призыв отдела социального служения и церковной благотворительности откликнулись многие горожане. Они приносили в центр гуманитарной помощи «Забота» (ул. Титова, 8) добротные детские вещи и обувь, канцтовары, теплые носки, спортивную одежду, школьную форму, которые потом раздавали детям-инвалидам, детям из многодетных семей или семей, находящихся в кризисной ситуации.

Слава Богу, в нашем народе не иссякает доброта. И от участия каждого из нас кому-то становится теплее, и сердце человека наполняется радостью.

Если вы хотите помочь нуждающимся, свяжитесь по телефону с отделом социального служения: 8-904-54-16-005 или приходите по адресу: ул. Титова, 8, вторник с 13.00 до 16.00, пятница с 10.00 до 13.00.

Людмила Сапунова