Поможем погорельцам

11.05.2022

8 мая в с. Черноусово Белоярского района сгорел дом семьи Ахметшиных. Настоятель сельского храма в честь Святой Троицы иерей Алексей Лебедев обратился ко всем добрым людям, проживающим на территории Каменской епархии, с просьбой помочь погорельцам, которым сейчас очень тяжело:

– Спасти в горящем доме ничего не удалось. Поскольку в последнее время стройматериалы резко подорожали, решено переоборудовать под жилье гараж. Погорельцы очень нуждаются. Им можно перечислить деньги на карточный счет в Сбербанке по телефону +7 (953) 602-43-88. Получатель Светлана Васильевна А.

Также можно помочь и стройматериалами: для обустройства гаража (4 на 6 метров) требуется ОСП для потолка и пола, утеплитель техноплекс 30 мм, доски, дверь входная утепленная (можно б/у), провод СИП2, полистирольный блок для пристроя, цемент, щебень, песок, кольца для канализации, однофазный двухтарифный счетчик с документами (для улицы). Погорельцы примут любую помощь.

Людмила Сапунова