Преосвященнейший Мефодий совершит ночное богослужение в Страстную Субботу

30.04.2021

1 мая в 00:00, в Великую Субботу Страстной седмицы, епископ Каменский и Камышловский Мефодий возглавит Утреню с чином погребения Господа нашего Иисуса Христа и Литургию Василия Великого в Преображенском храме Спасо-Преображенского мужского монастыря г. Каменска-Уральского.

Эта служба является одной из самых красивых богослужений в годовом круге. На утрене совершается чин погребения Иисуса Христа, а после чтения часов совершается Литургия Василия Великого.

Приглашаем вас на соборную молитву. Напоминаем вам о важности соблюдения санитарных правил, а именно о ношении маски и соблюдении дистанции в храмах епархии.