Преосвященный Мефодий поздравил сотрудников ГИБДД Каменска-Уральского с профессиональным праздником

04.07.2019

В подразделениях отдела ГИБДД служит 170 человек. Среди офицеров есть и женщины, свиду хрупкие, но очень боевые!!!

После торжественного вноса знамени гарнизона зазвучалислова поздравлений тем, кто посвятил себя делу обеспечения безопасности дорожного движения.

Вместе с владыкой Мефодием поздравить сотрудников ГИБДД приехали митрофорный протоиерей Иоанн Агафонов и благочинный Каменского городского округа протоиерей Евгений Таушканов. Архипастырь пожелалсотрудникам государственной инспекции по безопасности дорожного движения придерживаться в своих решениях справедливости и милосердия по отношению ко всем участникам дорожного движения, а также семейного счастья, мужества, выдержки и благополучия.

С профессиональным праздником дорогих блюстителей порядка на дорогах, поздравили и юные инспекторы дорожного движения, победители регионального этапа всероссийского конкурса «Безопасное колесо».