Преосвященный Мефодий совершил Божественную литургию в Спасо-Преображенском мужском монастыре города Каменска-Уральского

24.09.2019

В Неделю 14-ю по Пятидесятнице, Праведных Богоотец Иокима и Анны, Владыка Мефодий совершил Божественную литургию в Спасо-Преображенском мужском монастыре города Каменска-Уральского. Архипастырю сослужили клирики Каменского городского и районного благочиния.

Божественные песнопения за Богослужением исполнил архиерейский хор, под руководством Людмилы Фадиной.

После чтения Святого Евангелия владыка произнёс проповедь по услышанной притче. Подробнее ЗДЕСЬ.

По завершении Богослужения архипастырь поздравил причастников с принятием Святых Христовых Таин.

Пресс-служба Каменской епархии.